Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Всероссийский летний фестиваль ГТО

25.06.2022

Студенты колледжа, победители регионального этапа, приняли участие во Всероссийском летнем фестивале ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций V-VI ступень 2021/2022 учебного года, с 20 по 25 июня года в городе воинской славы Орёл (Орловской обл.).

 

В Фестивале ГТО приняли участие 132 человека — обучающиеся профессиональных образовательных организаций очной формы обучения в возрасте 16-19 лет из 33 субъектов Российской Федерации.

 

Программа Фестиваля была насыщена нормативами комплекса, многие из которых ребята выполняли на региональном этапе. Добавились и новые, такие как плавание 50 м.; стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты на дальность; бег 60 м. Все соревнования по многоборью проходили в спортивном манеже бюджетного профессионального образовательного учреждении Орловской области «Училище олимпийского резерва».

 

В состав команды вошли студенты специальности «Пожарная безопасность» Михайлова Наталия, Морозова Анастасия, Владимиров Даниил, Власов Андрей. По итогам соревнований наши студенты показали хороший результат и заняли 12 место в общекомандном зачёте.

Хочется сказать большое спасибо  руководителям спортивных объектов города: Псковский Государственный Университет, бассейн «Универсант»; МБУ ДО Центр «Патриот» предоставившим возможность провести более качественную подготовку в Фестивалю.

Администрация колледжа уделяет большое внимание спортивно-массовой работе со студентами, что позволяет участвовать и достойно выступать на соревнованиях, проводимых не только в нашем регионе, но и за его пределами.

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.