Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

21.02.2024

Турнир по футболу "Кубок пожарного - 24"

С 19 по 21 февраля в Псковском агротехническом колледже прошёл турнир по футболу "Кубок пожарного - 24".

По регламенту соревнований в первом туре, который прошёл 19 февраля, встретились команды групп 31-12, 31-22, 31-32, 31-42. В финал с первого места вышла группа 31-42, со второго места - группа 31-22.

Во вторник, 20 февраля, прошли игры второго тура, где сильнейшими из групп 31-11, 31-21, 31-31, 31-41 оказались футболисты четвёртого и первых курсов.

21 февраля, после полуфинальных игр, в финал вышли две группы четвёртого курса, за третье место боролись студенты второго и первого курса. В финале каждая из команд показала красивый, комбинационный футбол, борьбу за мяч и большое желание выиграть.

Победителем и обладателем кубка второй год подряд стала группа 31-41, игрок команды Жилов Игорь стал обладателем приза "Лучший бомбардир турнира". На втором месте - группа 31-42, на третьем - группа 31-11.