Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

03.09.2023

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2023 года преподаватели Псковского агротехнического колледжа приняли участие в торжественно-траурном митинге, который прошёл на площади Победы у Вечного огня. На митинге присутствовали юнармейцы, ветераны вооружённых сил России, ветераны силовых структур, представители общественных объединений и организаций.


Выступающие на мероприятие затронули тему окончания Второй мировой войны и проблему распространения террористической идеологии.





С 3 по 10 сентября 2023 года в России проходит Всероссийская акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября». Целью Акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме распространения террористической идеологии, распространения идеологии насилия.



К участию в Акции допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет. В период проведения Акции участники размещают в социальной сети ВКонтакте посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, для чего:

– необходимо помнить события 1–3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия) и противостоять распространению идеологии терроризма,

– поддерживать дружеские отношения между народами Российской Федерации,

– поддерживать антитеррористические подразделения Российской Федерации,

– противодействовать участившимся на фоне проведения специальной военной операции попыткам недружественных стран вовлечь граждан Российской Федерации в террористическую деятельность.

Опубликованные участниками Акции материалы должны сопровождаться хештегами: #Япомню3сентября, #БудущееБЕЗтерроризма2023.

В рамках Акции состоится Всероссийский конкурс «Для чего я помню третье сентября». Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 3 по 17 сентября 2023 года. Для участия в конкурсе участникам необходимо снять ролик на тему: «Почему нужно помнить 3 сентября в Беслане?» и разместить его в ВКонтакте или загрузить на Яндекс.Диск с хештегами акции.

Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.