Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

17.06.2023

Самая северная "Студенческая весна" в Югре прошла "жарко" и ярко!


C 11 по 17 июня 2023 года Псковский агротехнический колледж принимал участие в 31 (2) фестивале "Российская студенческая весна", который проходил в Ханты-Мансийском автономном округе, Югра. Каждый год фестиваль собирает самых талантливых студентов: певцов, танцоров, дизайнеров, спортсменов в разных уголках нашей страны. Так далеко на Север "Студвесна" добралась впервые!  И организаторы окончательно сломали стереотип о том, что Север – это труднодоступный, необжитый и негостеприимный край.

Открывая фестиваль, губернатор Югры Наталья Комарова поблагодарила за доверие Министерство просвещения РФ, Российский союз молодежи, Российское агентство по делам молодежи, а также президентскую платформу "Россия – страна возможностей".

Добавим, что с идеей провести праздник студенчества в столице Арктического региона к губернатору Югры Наталье Комаровой обратились два брата-студента – Иван и Илья еще в 2019 г. Сейчас оба брата находятся в зоне специальной военной операции, где выполняют боевые задачи.

Псковский агротехнический колледж принимал участие в этом фееричном празднике! За честь нашего колледжа в составе делегации Псковской области выступали: Баранов Алексей – студент группы 23-31, Павлов Андрей – студент группы 23-21 и наш выпускник Карапетян Артём – студент группы 42-41.


Карапетян Артём получил специальный приз за исполнение патриотической инструментальной композиции и за созданную атмосферу номера. Он поднимался на сцену с флагом Псковской области, и нашей гордости просто не было предела! Это очень большое достижение! Артём, ты большой молодец!


Отдельная благодарность преподавателю по гитаре Смирнову Виктору Алексеевичу, ведь именно он сумел привить Артёму любовь к гитаре и к музыке. Спасибо большое!

Дорогие и любимые наши студенты, спасибо вам большое за ваши таланты и желания побеждать и двигаться только вперёд! Отличного отдыха и, конечно, новых побед и творческих открытий.

До встречи в новом учебном году!






Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.