Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

11.09.2022

Псковский агротехнический колледж вошёл в ТОП-100 лучших образовательных учреждений России

ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» вошёл в ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующих программы и проекты Агентства развития профессий и навыков в 2021 году. (https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/oglashenyi-perechni-top-100-luchshix-obrazovatelnyix-uchrezhdenij-rossii.html)

Колледж является организатором движения «Молодые профессионалы» на территории Псковской области и активным участником проектов Агентства развития профессий и навыков.

Церемония награждения прошла в Саранске. В ней приняли участие начальник отдела профессионального образования Комитета по образованию Псковской области Куликова Елена Владимировна, заместитель директора колледжа – руководитель РКЦ Псковской области Божкова Ольга Владимировна и методист Михайлов Владимир Владимирович.

Саранск на три дня стал центром самых масштабных в стране соревнований профессионального мастерства. На площадке спортивного комплекса «Саранск-Арена» более 280 студентов профессиональных образовательных учреждений со всей страны демонстрируют свое мастерство в 25 компетенциях. Столица Мордовии принимает сразу два зрелищных мероприятия президентской платформы «Россия – страна возможностей» — это финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и Евразийского чемпионата рабочих профессий.

Псковский агротехнический колледж стал обладателем сертификата, подтверждающего свой новый статус. Администрация колледжа благодарит всеx за проделанную работу.

«Особую признательность выражаю своим коллегам и студентам за профессионализм, труд и упорство! Ведь именно благодаря этому колледжу впервые удалось попасть в ТОП-100, показав не только свою высокую востребованность и знак качества, но и уровень развития нашего региона. Желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!»  

С уважением,  

Директор колледжа Янкин Сергей Алексеевич



Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.