Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

День студента и участие команды колледжа в квесте от #МолодежкиОНФ

25.01.2021
День студента #МолодежкиОНФ отметила большой, дружной командой:
студенты Псковского агротехнического колледжа, псковского филиала академии ФСИН России и кооперативного техникума приняли участие в крутом квесте от #МолодежкиОНФ. Участникам игры предстояло пройти 6 станций с разными испытаниями, которые помогли студентам сплотить свой коллектив и получше узнать друг друга ну и, конечно, показать свою студенческую подготовку. Волонтёры колледжа Агеева Диана (группа 51-31) и Вишнёв Владислав (группа 42-41) были организаторами на станциях. Влад поделился: «Я был на станции "Шпаргалка". Суть задания заключалась в расшифровке предложения. Каждое число соответствовало своей букве. Зашифровано было фраза "С днём студента". На квесте так же были и другие площадки «Лучшая группа», «Паутинка» и другие площадки. Как отмечали участники больше всего им понравилась "Паутинка".

Всем участникам без исключения в конце вручили подарочные билеты на каток, а самой активной команде дали портативную колонку. Праздник прошёл ЗДОРОВО!
Были и посложнее задания. Так, в одном задании студенты, как на настоящем экзамене, вытягивали билеты и отвечали на вопросы из разных областей науки. Кому-то попался счастливый билет, и это испытание он прошёл «автоматом», а кому-то пришлось хорошенько подумать, чтобы ответить.
Ещё участникам предстояло догадаться, студентами каких ВУЗов были знаменитые люди из политики и шоубизнеса. Ну и, конечно, не обошлось без активных заданий на сплочение и командообразование: на последней станции студенты, взявшись за руки, закрытыми глазами, должны были пройти по тропе с препятствиями.
Ну и главным призом этого дня стали билеты на каток для всех участников квеста!
Особым памятным подарком была награждена команда агротехнического колледжа за успешное прохождение всех станций. За команду агротехнического колледжа выступали волонтёры отряда «Надежда»  Куневич Диана, Новикова Кристина (группа 42-31), студенты группы 31-12 Астратенков Максим, Романов Артём, Брошко Никита. А студент Беляев Артём, группа 31-12, помогал в организации мероприятия. Спасибо всем участникам и организаторам за праздник!






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.