Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Онлайн-встреча Беларусь - Псковская область

26.11.2020

Директор колледжа Сергей Янкин принял участие в онлайн-встрече «Беларусь – Псковская область Российской Федерации: сотрудничество с производителями техники и оборудования в сфере сельского, дорожного, коммунального и садового хозяйства», организованную Торгово-промышленной палатой Псковской области.

В мероприятии приняли участие генеральный директор Витебского отделения БелТПП Наталья Воробьева, президент торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, первый заместитель председателя комитета экономики Витебского областного исполнительного комитета Константин Черный, председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрей Михеев, первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области Александр Никандров, а также 28 представителей белорусских и российских бизнес-кругов.

Представители заводов-производителей белорусской сельскохозяйственной техники отметили традиционно высокий спрос на их технику и оборудование со стороны псковских аграриев, а также выразили готовность развивать сотрудничество. В свою очередь, Сергей Янкин отметил, что Псковский агротехнический колледж в этом году приобрел белорусской техники на сумму более 11 млн. рублей и предложил создать на базе нашего образовательного учреждения профильную учебную лабораторию для стажировок и повышения квалификации, подобно той, что была создана в колледже для техники Ростсельмаш.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.