Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

День Победы

15.05.2020
День Победы - главный праздник,
Самый важный и святой.
Знают все, он завоёван
Был огромною ценой. (Ирина Бутримова)

В нашем колледже огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию.
И в этот 75-летний юбилей наши студенты, преподаватели участвуют в многочисленных мероприятиях, акциях и все свои успехи, дела посвящают ветеранам ВОВ. Большое внимание родители уделяют воспитанию патриотических чувств у своих детей. Преподаватель физической культуры Глебова Альбина Анатольевна вместе с сыном Глебом участвовали в Акциях #ОКНА_ПОБЕДЫ, #РЕКОРДПОБЕДЫПСКОВ,  "Открытка Победы".




Во многих акциях принимала участие семья Сагдеева Марата - волонтёра отряда «Надежда». Мама, Надежда Александровна, Марат-студент группы 22-11 и маленький брат устроили семейную творческую мастерскую  и участвовали во многих акциях: 1. Акция "Окна Победы" 2. Эстафета "Псковской правды" #РодинаЗнамениПобеды и #ЭстафетаПП; 3. "Бессмертный полк" 4. Всероссийский конкурс сочинений "Спасибо тебе, Солдат" 5. Флешмоб: Я рисую Победу. 6. Открытка ветерану. Молодцы!    




Фуфаева Наталья Викторовна вместе с внуками участвовала в акции «Георгиевская ленточка», Георгиевская ленточка-символ памяти, дань уважения. Очень почетно её носить. Ветераны видят, что мы помним, они видят, что мы знаем и гордимся их подвигом. Участвовали в Акциях «Нет забытых обелисков», #Сад Победы дома, #Свет Победы, #Вам ветераны, #Песня Победы, # Флаг России – в каждый дом.
Кроме этого, в День Победы возложили цветы на братское захоронение в Крестах и посетили могилу юных патриотов, погибших в ВОВ, братьев Молотковых. 











Студент нашего колледжа Абакаров Рамазан участвовал в акции #рекордпобедыпсков
#псков_street_workout
Сделал 1000 отжиманий, 30 подходов по 30 раз+100 отжиманий разными вариациями
#Абакаров1000


И огромная благодарность нашим волонтёрам-участникам Акции  #МыВместе Алексеевой Дарине, Павловой Елизавете, Кунгис Георгию, которые стойко держатся и ежедневно выполняют задания по реализации  проекта "Продуктовая помощь», доставляя продукты, медикаменты социально не защищенным  людям. В  рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в Псковской области стартовал проект «Вам, родные!» Это социально значимый проект, реализуемый в 84 субъектах РФ. В первую очередь акция направлена на поздравление с юбилеем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. Именно в этот день каждый ветеран заслуживает особого внимания. Память о победе это уважение и благодарность большому народному подвигу.  Более 1,5 миллион пожилых людей в ближайшие недели по всей стране получат бесплатные продуктовые наборы в качестве единовременной помощи.
Бесплатные продуктовые наборы доставят волонтёры одиноким пенсионерам старше 65-ти лет и маломобильным гражданам.
В каждом районе Псковской области подготовились: сформировали списки, предоставили склады. Волонтёры акции #Мывместе доставят посылки прямо до дверей получателей.
В каждый набор добавлена Георгиевская ленточка.  





И огромные слова благодарности нашему серебряному  волонтёру  Зиновьевой Татьяне Ивановне. Татьяна Ивановна ежедневно навещает и помогает (приносит продукты, медикаменты, оказывает помощь в уборке квартиры и, что не менее важно, много времени уделяет общению) своей соседке-инвалиду.


А внуки работницы хозяйственной части Шуваевой Марины Владимировны приняли участие в акции #Песня Победы и прекрасно исполнили песни о войне.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.