Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Добрые дела волонтёров отряда "Надежда"

17.04.2020
Волонтёры отряда «Надежда» в период дистанционного обучения продолжают участвовать в движении «Круг жизни». За этот период вывезли 100 кг. макулатуры на склад переработки и получили саженцы. 



Акция "Добрые крышечки"

Продолжаем участвовать  в Акции «Добрые крышечки». Дистанционно сотрудничаем с администрацией  школы  № 9 и МБДОУ №33, МБДОУ №13 (консультируем и забрали собранные крышечки). Во время периода дистанционного обучения ребята продолжают собирать крышечки у себя дома. Открылся следующий 28-ой сбор Добрых крышечек на вертикализатор для четырёхлетней Ани из Подмосковья.


Сделали маленьким волонтёрам отряда МБДОУ №33 «Лучики надежды» эмблемы ко Дню Победы


14 апреля состоялась Встреча добровольцев акции #МыВместе и Татьяны Владимировны Кузьминой директора ГКЗУ ПО "Управление фармации"
Татьяна Владимировна рассказала об особенностях, с которыми сталкиваются пожилые люди при покупке медикаментов, а также объяснила каким образом действовать, если возникли проблемы.
Ребята задали интересующие вопросы о работе фармацевтической деятельности, а также рассказали, с каким трудностями столкнулись.
Обучающий семинар завершился словами напутствия от Татьяны Владимировны.
А вот что говорят сами волонтеры: "Спасибо за встречу, стало понятнее, как работает система и как мы сможем сокращать и упрощать некоторые шаги, которые необходимо сделать волонтеру для помощи пенсионерам в получении льготных лекарств. Очень радует, что было принято решение рассматривать некоторые ситуации в индивидуальном порядке, потому что зачастую случаи нетривиальные и требуют более четкой проработки".


Участие в Акции #МыВместе (помощь пожилым людям в доставке продуктов, лекарств, решении бытовых проблем) 

 
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в пятницу, 10 апреля, встретился с добровольцами, которые помогают гражданам в условиях распространения коронавируса. Глава региона посетил оперативный региональный волонтерский штаб, созданный по его инициативе на базе Центра социального проектирования и добровольчества «Команда 2018».
#МЫВМЕСТЕ #ДобровольцыРоссии #Команда2018 #RCRD60 #Псков #АВЦ #Молодежь #Псковскаяобласть #ПсковГУ #умппо #волонтеры60 #ВолонтерыМедики #ВолонтерыМедикиПсков

#МыВместе - не просто акция! #МыВместе - это объединение всех сил ради добра и помощи! Добровольцы, жители Псковской области, компании принимают участие в Акции. Мы выражаем благодарность каждому, кто принимает участие в акции! 
 
Псковская областная федерация бокса для Добровольцев Псковской области передала 400 масок и 60 литров антисептика! Все маски и антисептики будут переданы в муниципальные штабы Псковской области в рамках акции #МыВместе.
Представители @pskovboxing отметили, что безопасность добровольцев является первостепенной задачей, поэтому было принято решение помочь волонтерам.  


Это, несомненно, очень актуальная и нужная помощь! Каждый волонтер выражает благодарность за содействие в борьбе с вирусом! 
Огромное спасибо волонтёрам отряда «Надежда» Алексеевой Дарине, Вишнёву Владиславу, Агеевой Диане, Павловой Елизавете.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.