Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Женщинам посвящается

08.03.2020
6 марта 2020 года волонтёры отряда «Надежда», под руководством Фуфаевой Натальи Викторовны, провели к Международному дню 8 Марта спортивный праздник для женщин интеграционных мастерских имени В.П.Шмитца. Праздник с названием «А ну-ка, девушки!» состоял из праздничных поздравлений номерами художественной самодеятельности волонтёров. Танцевальная группа Dark открыла это мероприятие. Затем девушки выполняли интересные эстафеты на ловкость, быстроту, внимание. Кроме этого, были сложные для них задания: «постирать и повесить сушить бельё», «испечь мужчинам блинчики», «угостить десертом»… Было весело и интересно.
Самое главное, что и самим женщинам, и зрителям всё понравилось и они получили заряд хорошего настроения. Порадовал также женщин своим выступлением студент Курочкин Евгений. Он спел душевные песни о женщинах.
Такие мероприятия очень важны для нас и для наших друзей. Это способствует развитию социального интелекта людей с ОВЗ и чувства толерантности у студентов Псковского агротехнического колледжа. В мероприятии участвовали волонтёры: Куневич Диана, Новикова Кристина (группа 42-21); Петрова Мария, Соловьёва Надежда (группа 42-31); Шматова Светлана и Волжина Татьяна (группа 41-11). В заключении ребята подарили женщинам подарки от колледжа. В приготовлении подарков участвовали Егорова Анастасия, Ефимова Виктория, Шкодина Анна (группа 42-31), Леонова Анастасия Ивановна, заместитель руководителя волонтёрского отряда. С ответным словом выступила представитель интеграционных мастерских Надежда Викторовна и вручила благодарственное письмо Веселковой Анне Николаевне.









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.