Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Наши волейболисты - ЧЕМПИОНЫ Международных соревнований «Энергия будущего»!

25.03.2019
21-22 марта в г. Городок Белорусской Республики, прошли Международные соревнования по волейболу. В них принимали участие команды из Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии и России. И наши ребята достойно выступили, завоевав 1 МЕСТО !!!

Отличный турнир по волейболу для студентов в республике Беларусь. Спасибо организаторам за теплый прием команды, интереснейшие игры, достойные соперники, международный уровень!!!!
 
Немного о турнире: II международный молодежный турнир собрал в г. Городок 8 команд. Хозяева турнира, прошлогодние серебряные призеры - Городокский государственный аграрно-технический колледж, Укмергская школа технологий и бизнеса (Литовская республика), Олустверская школа обслуживания и сельской экономики (Эстонская республика), Малнавский колледж (Латвийска республика), Витебский государственный технический колледж, Витебский государственный технологический колледж, Поставский государственный колледж.

Игры проходили в двух группах по круговой системе. Две команды из группы выходили в финал 4-х с очками, набранными в группе.

В финале тягучая игра с литовцами, которые достойно тащили вроде стопроцентные мячи Егора Щербакова (капитана команды) и Данилова Дмитрия. И сложный соперник из технологического колледжа, вымученная победа. Слив первую партию (заманив тем самым на легкую победу соперника :) ) проявили характер, и на таймбреке вытащили вторую партию! В третьей решающей партии, поймав удачу за хвост - уже ее не отпустили!
 
Спасибо вам за те эмоции, которые мы испытали, болея за вас! Спасибо администрации колледжа, которая смогла направить нас на такой замечательный турнир!
Наши ребята уверенно победили в группе.

Самой зрелищной и очень сложной была игра с хозяевами турнира. Интрига сохранялась до последнего очка, счет 2:0 лишь показатель безумного настроя на победу нашей команды. Навязали свою игру и не отдали без борьбы ни одного очка, чем немного обескуражили соперника, которые, скорее всего, недооценили псковичей и настраивались на более легкую игру.





За команду играли: Щербаков Егор гр. 31-21; Булкин Илья гр. 11-41; Минаев Кирилл 31-31; Васильев Александр гр. 31-31; Сапунов Даниил гр. 23-21; Данилов Дмитрий гр. 12-31; Матузов Станислав гр. 11-31; Иванов Вячеслав гр. 31-31; Серенький Евгений гр. 22-21; Савунов Никита гр.11-11. 

МОЛОДЦЫ !


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.