Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

08.04.2024

Торжественное награждение участников и победителей регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»

В Псковском агротехническом колледже состоялось торжественное награждение участников и победителей регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы», который проходил в Псковской области в период с 18 по 29 марта 2024 года.

Чемпионат «Профессионалы» проводится в России в рамках мероприятий президентского национального проекта «Образование» с целью повышения престижа рабочих профессий, содействия кадровому обеспечению отраслей экономики.

В этом году впервые в чемпионате вне конкурса приняли участие студенты из Республики Беларусь по 2 компетенциям: Электромонтаж и Эксплуатация сельскохозяйственных машин.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор колледжа Янкин Сергей Алексеевич, который отметил профессионализм студентов и слаженную работу организаторов чемпионата, поздравил каждого конкурсанта с его личной победой, подчеркнув, что «для каждого из ребят участие в чемпионате - это совершенно новый опыт и уникальная возможность заявить о себе, продемонстрировать свои профессиональные навыки, стать лучшим и востребованным на рынке труда».

Поздравить ребят пришли и представители предприятий – партнеров колледжа: Псковский филиал ПАО РОССЕТИ, Главное управление МЧС России по Псковской области, Псковский региональный филиал АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК», которые предоставили победителям и призёрам регионального этапа возможность пройти стажировку на базе их предприятий и получить предложение о трудоустройстве.

Победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» представят регион на отборочных и итоговых соревнованиях чемпионатного движения «Профессионалы».

Мы благодарим всех конкурсантов, экспертов и волонтеров, принявших участие в соревнованиях, и поздравляем студентов колледжа, занявших призовые места: Победители чемпионата 2024.






Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.