Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Пятое место команды юношей на СЗФО по мини-футболу

26.03.2021
Команда юношей Псковского агротехнического колледжа приняла участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2020-2021 гг. (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы"), которые проходили с 22 по 26 марта 2021 г. в г. Валдай (Новгородская область).

Наша команда заняла итоговое 5 место

В соревнованиях принимали участие 8 команд из регионов Северо-Западного федерального округа России. Команды были разделены на 2 группы по 4 команды. Кто занимал 1 и 2 место - выходили в полу-финалы, далее - разыгрывали медали, третьи места своих групп - играли за итоговое 5 место, четвёртые места своих групп - играли за итоговое 7 место. На групповом этапе, в результате "слепого жребия", нашей команде попались очень сложные, и исторически "неудобные" для нас соперники: Петрозаводск и Северодвинск. Наша команда, к сожалению, уступила этим соперникам 2:6 и 2:3 соответственно. Особенно обидно было поражение в игре с Северодвинском, не хватило совсем чуть-чуть, чтобы додавить и вырвать хотя бы ничью. Третьим соперником были хозяева, ребята из Валдая - победа 8:1. Таким образом, наша команда заняла 3 место в группе, и автоматически играла за 5-6 место на турнире. Соперниками стали ребята из Калининграда. Победа нашей команды 4:2. Победителями турнира стала команда из Мурманска, которая в финале в серии пенальти была точнее ребят из Северодвинска. Третье место - у Петрозаводска.

Лучшим бомбардиром нашей команды стал Жилов Игорь - 6 забитых мячей. Из игроков стоит отметить защитника - Георгиева Ивана, и нападающего - Екимова Александра. Остальные ребята также внесли огромный вклад в результат команды. Впереди ещё много игр и турниров, в которых нужно будет защищать честь колледжа, города, региона! Огромное спасибо всем ребятам за борьбу, за желание, за показанный красивый футбол! Турнир показал, что у нас много работы и есть, к чему стремиться в будущем!

Команда выражает слова благодарности администрации колледжа, в лице директора Сергея Алексеевича Янкина, за финансовую помощь в организации поездки, проезда до места проведения соревнований, обеспечение проживания и питания для ребят. Также огромные слова благодарности выражаем Псковской федерации футбола, в лице Коновалова Александра Викторовича, за помощь в оплате вступительного взноса за турнир.

Состав команды:

1. Алексеев Степан Сергеевич, гр. 22-31
2. Астратенков Максим Николаевич, гр. 31-12
3. Георгиев Иван Николаевич, гр. 31-21
4. Екимов Александр Романович, гр. 12-41
5. Жилов Игорь Сергеевич, гр. 31-11
6. Зернов Александр Владимирович, гр. 31-11
7. Лёвкин Иван Сергеевич, гр. 31-21
8. Николаев Михаил Сергеевич, гр. 12-41
9. Усатый Вячеслав Иванович, гр. 31-42
10. Фёдоров Михаил Павлович, гр. 23-31

Тренер команды:

Янкин Алексей Сергеевич


Играйте в футбол !


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.