Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Флешмоб "Флаги России.12 июня"

12.06.2020
12 июня в Российской Федерации отмечают День России — национальный праздник, который был учреждён почти 20 лет назад, и поэтому считается достаточно «молодым» среди других российских государственных праздников.

12 июня было выбрано для празднования Дня России не случайно. В этот знаменательный день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России. А ещё через год, в этот же день, россияне впервые за историю своей Родины стали участниками открытых общенародных выборах главы государства, на которых победил Б.Н. Ельцин. Эти значимые события, произошедшие 12 июня, стали поводом для учреждения Дня России.
На территории Псковской области в честь Дня России прошло более 20 акций. Жители региона из-за ситуации с распространением COVID-19 смогли принять в них участие дистанционно.
Ряд мероприятий в праздничные дни разработан и для детей.
В некоторых проектах приняли участие студенты Псковского агротехнического колледжа.
День России - праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Его празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия.
"Россия - сильная и прекрасная страна с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Нам есть, чем гордиться. Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, приумножать и укреплять славу великой России и нашей Псковской области!"
Студенты-патриоты, волонтеры Конституции РФ и преподаватели Псковского колледжа приняли участие во Всероссийских акциях, приуроченных ко Дню России 2020.
В рамках Флешмоба "Флаги России.12 июня" необходимо разместить флаг России в окнах и на балконах домов, а также в знаковом месте малой Родины (12 июня).








Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.