Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Поддержим нашего участника конкурса «Я – гражданин России!»

02.06.2020
С 25 мая по 14 июня включительно жители Северо-Запада России могут стать народными экспертами окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России!», приняв участие в онлайн голосовании на сайте оператора проекта – Стратегического партнерства «Северо-Запад».

В марте этого года учащиеся 7-8 классов, 9-10 классов, 11 классов и студенты городских колледжей и техникумов изложили свой взгляд на гражданственность и патриотизм в конкурсных работах. Сначала сочинения проверяли педагоги на уровне школ и СПО, затем экспертные комиссии муниципального и регионального уровней. В итоге из более чем 200 000 работ на завершающий этап конкурса и суд окружной комиссии из 11 регионов Северо-Западного федерального округа поступило 211 сочинений. Все они размещены в открытом доступе и ждут профессиональной оценки.

Ваш голос ждет работа Даниила Михайлова, выпускника Плюсской средней школы, а ныне учащегося Псковского агротехнического колледжа. Его конкурсная работа размещена в IV возрастной категории под номером 28.

Добавим, межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» проходит на территории Северо-Запада России уже четвертый раз. Инициатива его проведения была выдвинута регионами в 2017 году и получила активную поддержку аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Конкурсные работы - масштабное и полновесное исследование гражданского самосознания и социальной активности юных граждан. По правилам онлайн голосования, один интернет-пользователь сможет проголосовать за понравившееся сочинение в каждой возрастной категории только один раз.

Окружная комиссия выявит победителей в каждом из 11 регионов-участников по четырем возрастным категориям. Наряду с ними лауреатами конкурса будут признаны авторы ещё трех сочинений, которые наберут наибольшее количество голосов в ходе интернет-голосования.

Прямая ссылка на онлайн голосование: https://n-west.su/ja-grazhdanin-rossii-2020/#vote-4





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.