Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

14.08.2020

Волонтёрский лагерь «Страна героев»

Закончилась 2 смена в волонтёрском лагере «Страна героев». 5 волонтёров отряда «Надежда» были удостоены чести побывать там! Это лучшие ребята колледжа: Куневич Диана, Новикова Кристина, Павлова Елизавета, Шматова Светлана и Сагдеев Марат.
Девочки поделились впечатлениями: «Нам очень понравилось в военно-историческом лагере. Там мы больше узнали об истории, попробовали себя в разных сферах деятельности. Больше нам понравились: огневая подготовка, метание ножей, азы парашутного спорта. Помимо этого, в лагере ещё были: командные виды спорта, русские игры, школа «самбо», воркаут, лазертаг, высотная подготовка, туристическая подготовка, школа выживания и ГТО. Так как мы были в направлении «волонтёры победы», у нас были интересные лекции, благодаря которым мы смогли сделать свой исторический квест на тему «Блокада Ленинграда» для других направлений. Наш квест понравился как преподавателям, так и ребятам, которые с интересом проходили наши испытания».
А Сагдееву Марату повезло, и он прошёл обучение по программе "ПОСТ N1", где отряд познакомили с традициями нашей истории, деятельностью и внутренним распорядком караульной службы. «Нас обучали строевому шагу, смене караула и мы получили практические знания по написанию проектов. Я рад, что побывал в этом лагере и провёл две недели летнего отдыха интересно и с пользой. С нами работали лучшие сециалисты, проводили с нами конкурсы, квесты, фестиваль русских игр. Благодаря этому у меня появились новые друзья!». 
Надеемся, что ребята поделятся опытом и проведём новые волонтёрские мероприятия! За активное участие в деятельности лагеря Волонтёрам вручили сертификаты.








Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.