Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

18.12.2019

Проблемы эффективного использования навоза и сокращение негативного воздействия от сельскохозяйственной деятельности предприятий

Научно-практическая конференция по теме «Проблемы эффективного использования навоза и сокращение негативного воздействия от сельскохозяйственной деятельности предприятий» в рамках реализации проекта «Современные стандарты навоза для устойчивого управления питательными веществами и сокращения выбросов» программы трансграничного сотрудничества «Интеррег. Регион Балтийского моря» состоялась 17 декабря 2019 года в Пскове.

Организатором конференции выступил ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» при поддержке Комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области. Более 50 сельскохозяйственных товаропроизводителей области и представителей надзорных органов приняли участие в конференции. В ходе работы конференции специалистами Института агроинженерных и экологических проблем сельского хозяйства (г. Санкт-Петербург) были представлены доклады о результатах проекта. В научных исследованиях в процессе реализации проекта принимали участие предприятия Псковского района ЗАО «Агрофирма» Победа» и ООО «ПсковАгроИнвест».

Тема вызвала живой интерес со стороны всех участников конференции, они смогли обменяться мнениями, задать интересующие их вопросы, а также дать свои предложения представителям науки по урегулированию вопросов производства, хранения и обращения с отходами сельскохозяйственного производства.


Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.