Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

27.04.2017

День Пожарной охраны

В преддверии Дня пожарной охраны России в Псковском агротехническом колледже 27 апреля 2017 года состоялась торжественная линейка, посвящённая этому празднику. День пожарной охраны в колледже отмечают каждый год - ведь именно в этом учебном заведении по специальности «Пожарная безопасность» обучаются молодые люди, многие из которых впоследствии выберут профессию пожарного. 


Для участия в торжественном мероприятии были приглашены студенты и преподаватели колледжа, а также представители Главного управления МЧС России по Псковской области. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Псковского агротехнического колледжа, Сергей Алексеевич Янкин. В  ходе торжественной линейки были вручены грамоты и благодарственные письма от руководства учреждения лучшим студентам. С поздравлениями также выступили заместитель директора по производственному обучению Ольга Васильевна Горланова и бессменный классный руководитель курирующий выпускные группы специальности «Пожарная безопасность» Алексей Николаевич Милков.


От лица Главного управления МЧС России по Псковской области поздравил студентов и преподавателей с праздником начальник второй пожарно-спасательной части г. Пскова Максим Некрасов. Он отметил, что колледж готовит достойную смену пожарных. 









В этот раз показательные выступления под руководством преподавателя Николая Борисовича Шишмарова проходили перед зрителями на площадке у главного корпуса.  Команды будущих огнеборцев на скорость одевали боевую одежду, осуществляли боевое развёртывание с прокладкой магистральной линии от пожарного гидранта и тушение возгорания с помощью огнетушителя. Учащиеся колледжа, присутствовавшие на торжественном мероприятии, активно болели за своих товарищей.








Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.