Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

16.02.2017

Совместное с филиалами мероприятие к 23 февраля

16 февраля в нашем колледже состоялся концерт – поздравление к 23 февраля – Дню защитника Отечества. Этот день — дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. Наш концерт открыл директор Янкин Сергей Алексеевич. Он   выступил с приветственным словом и поздравлением, поблагодарил гостей из Себежского и Идрицкого  филиалов за участие в спортивном мероприятии.

В этот день на базе нашего колледжа  проходили спортивные мероприятия -  турниры по волейболу и футболу. В них приняли участие как наши ребята-спортсмены, там и приезжие гости из Себежского и Идрицкого филиалов. Награждение спортсменов проходило на сцене. 



В результате по волейболу места распределились таким образом:
1 место – команда Псковского агротехнического колледжа
2 место – команда Идрицкий филиал
3 место – команда Себежский филиал

По футболу:
1 место – команда Псковского агротехнического колледжа
2 место – команда  Себежский филиал
3 место – команда  Идрицкий филиал

Концертную программу составили номера: Шутовой Ирины с песней «Враг остается врагом» (Себежский филиал), танцевальный номер «Танец» от группы «Фантазия», песня «Журавли» в исполнении Печкурева Романа (Идрицкий филиал), Дабижи Виктории с песней «Колокола» (Себежский филиал).Песня «Афганский вальс» в исполнении студентки идрицкого филиала Алексеевой Эвелины вызвала много эмоций у слушателей. Многие присутствующие на концерте слушали её со слезами на глазах. 













В этот день поздравить с праздником можно не только мужчин, но и женщин, которые несут военную службу в рядах Российской армии. Абсолютно во всех войсках можно встретить женщин в погонах. Это и связисты, и инструкторы, и медсёстры, и врачи. В праздник военных - День защитника Отечества на концерте мы поздравили и женщин, которые  не являются служащими Российской армии. Это  матери и жёны, которые ждут, когда закончится срок службы сыновей и мужей; ждут, когда родные вернутся домой, – они пишут им письма, переживают, волнуются за них. Поэтому группы «Перезагрузка» представила песню и видео «С тобой и навсегда», Алексеева Эвелина и Печкурев Роман (Идрицкий филиал) исполнили песню «С любимыми не расставайтесь…», а Затравкин Илья  (Идрицкий филиал)  выступил с песней «Русский парень».


Дорогие наши юноши и  мужчины! В этот праздничный день примите самые наилучшие пожелания с праздником. Вы - наша опора и поддержка! Так будьте же всегда стойкими в жизни, сильными духом и добрыми!


Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.