Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

01.04.2016

Неделя экономического отделения - 2016

По традиции в конце марта в Псковском агротехническом колледже прошла Неделя экономического отделения. В ней приняли участие все группы 4-х специальностей – «Экономика и бухгалтерский учет», «Технология продукции общественного питания», «Земельно-имущественные отношения», «Организация и технология защиты информации».
1 апреля 2016 года на «Почти серьёзном собрании» были подведены итоги Недели, насыщенной интересными событиями. 
Директор колледжа Сергей Алексеевич Янкин поблагодарил преподавателей и студентов экономического отделения за активное участие в подготовке и проведении профессиональных и творческих конкурсов, открытых занятий, спортивных соревнований.




Студенты группы 41-41 Игорь Аверьянов и Александр Пормейстер под руководством преподавателей Галины Николаевны Бакулиной и Веры Васильевны Войновой показали высокую профессиональную подготовку по профессиям «Повар» и «Кондитер» на областном конкурсе.


Студенты 3 курса – будущие технологи – соревновались в приготовлении обеда из 4 блюд. Студент группы 41-32 Масальский Александр победил в конкурсе.



Группа 51-21 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет») была признана самой активной участницей Недели экономического отделения-2016.


Все группы представили на конкурс «Моя специальность» свои стенгазеты.


Три спортивные сборные команды ЭО, состоявшие из студентов и преподавателей, азартно соревновались в ловкости, скорости и знании спортивной тематики. Организаторы «Весёлых стартов» - заведующая экономическим отделением Ольга Борисовна Борисенко и преподаватель физвоспитания Михаил Григорьевич Юринов.



Группы 51-21 и 41-32 под руководством преподавателей Татьяны Ивановны Зиновьевой и Галины Николаевны Бакулиной приняли активное творческое участие в кулинарном конкурсе «Завтрак студента: как покушал – так и послушал». Шесть команд приготовили вкусные, оригинальные и вполне бюджетные завтраки.




Наши первокурсники – команды групп 41-11, 41-12, 52-11, 52-12 и 61-11 – продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие таланты на конкурсе «Первокурсники, вперёд!». Жюри под председательством заместителя директора Ольги Владимировны Божковой было непросто распределить призовые места.


Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.